ул. Родионова, д. 197/3
(831) 283-50-03
ул. Страж Революции, д. 15
(831) 291-15-09

Oticon Dynamo- мощный слуховой аппарат

Oticon Dynamo супермощный заушный слуховой аппарат, работающий на 13 батарейке, построенный на платформе Inium Sense, способный дать усиление в 143 дБУЗД и обладающий эффективной стстемой подавления обратной связи Inium sense feedback shield.  Dynamo подходит для пользователей с тяжелыми и глубокими снижениями слуха для которых важен компактный размер, легкость в управлении, а также широкие возможности по индивидуализации настройки, что позволит добиться наилучшей разборчивости речи.

Аппараты семейства Dynamo отличаются уникальным подходом к обработке звукового сигнала: Speech Rescue обеспечит доступ к высокочастотным звукам, в то время как Speech Guard E  обеспечит сохранность важных деталей.

Speech Rescue

Инновационная технология частотной композици Oticon Speech Rescue? Увиличивает разборчивость речи за счет восстановления тех частей речи, которые были бы в противном случае потеряны.   Функция Speech Rescue располагает высокочастотную составляющую звукового сигнала в слышимой области частотного диапазона при этом не искажая ее. Имеется возможность отключить усиление неслышимых звуков или, наоборрот, дать пользователювозможность слышать полный частоный диапазон даже когда Speech Rescue активен.

You Matic Premium

You Matic – это персональная автоматическая система, позволяющая настраивать слуховой аппарат под индивидуальные потребности клиента и его звуковые предпочтения. You Matic контролирует обработку звука во всех ситуациях, регулируя выходные характеристики аппарата, направленность, подавление шума, подавление резких звуков и компрессию.

Speech Guard E

Функция Speech guard E – система динамической компрессии, применяемая в моделях Dynamo SP10 и SP8. Она сочетает в себе преимущества двух методов усиления – нелинейного и линейного. Система позволяет сохранить тонкие детали звука, делая звуки слышимыми, комфортными и ясными. Эта система компрессии сохраняетдинамический контраст всего звукового сигналадля обеспечениячеткости восстановленного высокочастотного сигнала.

Inium Sense feedback shield

Эта функция обеспечит защиту от появления обратной связи там, где это необходимо. Она специально адаптирована для аппаратов, предназначенных для сильного и глубокого снижения слуха. Таким образом, частотный сдвиг осуществляется в более широком диапазоне.

 

Speech Guard E

Speech Rescue

Inium Sense feedback shield

Обьемное подавление шума

Бинауральная синхронизация

Бинауральная координация YouMatic

Уникальный алгоритм Dynamic Speech Enhancement (DSE)

Частотный диапазон 6.5 Кгц.

 

 

Производители слуховых аппаратов
Вы можете заказать слуховой аппарат прямо сейчас и получить скидку 350 рублей на покупку слухового аппарата!* *скидка не распространяется на аппараты по акции