ул. Родионова, д. 197/3
(831) 283-50-03
ул. Страж Революции, д. 15
(831) 291-15-09

Слуховой аппарат - доставка почтой

 

internet zakaz sluhovogoДоставка слухового аппарата производится в случае, если клиент находится очень далеко и не имеет возможности принять участие в подборе слухового аппарата или точно знает, что ему нужно и не хочет тратить время на поездку в центр слухопротезирования.

Интернет магазин слуховых аппаратов производит доставку слуховых аппаратов удобным для Вас способом: Почтой России или курьерской службой.


Доставка возможна наложенным платежом посредством Почты России. При этом покупатель при получении посылки оплачивает стоимость заказа при получении в своем отделении Почты России. Возможно также приобретение батареек для слухового аппарата, пультов дистанционного управления или других аксессуаров.

При покупке слухового аппарата в интернет магазине Вы получаете:


Стоимость доставки рассчитывается индивидуально исходя из региона доставки, веса и способа доставки посылки. Ориентировочная стоимость доставки составляет от 150 до 1500 рублей.

Для заказа слухового аппарата в интернет магазине свяжитесь с нами по телефону 8 (831) 283-50-03 или по почте 2835003 (собака@) mail.ru

Интересное:

 

Производители слуховых аппаратов
Вы можете заказать слуховой аппарат прямо сейчас и получить скидку 350 рублей на покупку слухового аппарата!* *скидка не распространяется на аппараты по акции