ул. Родионова, д. 197/3
(831) 283-50-03
ул. Страж Революции, д. 15
(831) 291-15-09

СЛУХОВЫе АППАРАТы «SENSEI»

OTICON ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ ПЕДИАТРИЧЕСКУЮ ЛИНЕЙКУ СЛУХОВЫХ АППАРАТОВ «SENSEI»

oticon senseiДатская компания Oticon представила свою новую педиатрическую гамму слуховых аппаратов Sensei. Она основана на платформе inium и предлагает расширенные возможности для детей в прочном корпусе. Это помогает удовлетворить потребности каждого ребенка : от младенца до подростка. Семейство состоит из двух уровней технологий Sensei Pro и Sensei и имеет три аппарата Rites и два заушных в одиннадцати расцветках. «Это важный элемент для принятия аппарата маленьким ребенком!»-подчеркивает Эрик Бугроль, ответственный по аудиологии, педиатрии и FМ-системам.

Эта новая серия предлагает такие технологии, как Speech Guard E, SmartFit, Feedback shield Inium, EasyRECD и VoicePriority i.

«Bce эти функции были разработаны, чтобы обеспечить детям необходимую информацию, улучшить разборчивость речи и увеличить их способность выполнять сложные слуховые задачи»‚- сказал Эрик Бугроль.

SpeechGuard E действительно помогает пользователю выбирать и поддерживать разговор в шуме более интуитивно и легко. SmartFit облегчает родителям следить за тем, правильно ли установлен ушной вкладыш, на что указывает световой сигнал. Имея технологию тройного подавления обратной связи, Sense: также автоматически измеряет резонанс ушного канала ( RECD ) и упрощает акустическую оценку каждого уха. «Haконец, - подчеркнул ответственный по аудиологии, педиатрии и FМ-системам благодаря технологии VoicePriority i дети могут выделять определенные звуки в классе благодаря адаптивной FM-системе. Когда FM – приемник подключается к слуховым аппаратам или к Streamer Pro, слуховые аппараты Oticon Sensei контролирует уровень шума вокруг ребенка два уровня технологии имеют полосу 10 кГц, feedback shield lnium, фильтр совместимости FMVoicePriorityi, адаптивную направленность и др.

Производители слуховых аппаратов
Вы можете заказать слуховой аппарат прямо сейчас и получить скидку 350 рублей на покупку слухового аппарата!* *скидка не распространяется на аппараты по акции